В старшей группе "Морячок" прошло увлекательное занятие, посвящённое природе. Ребята обсудили с воспитателем разные виды лесов и узнали много нового о хвойных, лиственных и смешанных лесах.
Затем продолжили изучение темы и отправились в оранжерею. Там ребята изучили различные виды листьев, их формы и цвета.
Подобные занятия помогают развивать у наших воспитанников любовь и интерес к природе, желание беречь ее и сохранять.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: