«Я против вредных привычек
02:55
02.12.2025
«Я против вредных привычек!» - под таким девизом прошла выставка рисунков воспитанников Дома детского творчества, в рамках акции «Чистое поколение» и окружного месячника «За здоровый образ жизни».
Воспитанники детских объединений воплотили свои уникальные идеи в рисунках, посвященных здоровому образу жизни.
Рисунки выполнены в различной технике: акварелью, карандашами, фломастерами, акриловыми красками. Основными героями рисунков детей стали дети, занимающиеся зарядкой и спортом, а также овощи и фрукты, потому что главные факторы здоровья — это движение, закаливание, правильное питание, режим.
#Сусуманскийрайон #Сусуманскиймуниципальныйокруг #Сусумансегодня #Сусуман #СМО #Образование #Колыма #Дополнительноеобразование #Домдетскоготворчества #Дети #ДДТ #ЗОЖ #месячникЗОЖ
#МБУДОДДТ
Оставить сообщение: