Воспитанники подготовительных групп "Капитошки" и "Котята" приняли участие в замечательной акции "Весенние улыбки". Ребята своими руками сделали открытки с пожеланиями и очаровательные цветы и вышли с подарками на улицы нашего города.
Дети дарили улыбки, хорошее настроение и море позитивных эмоций каждой встреченной женщине
Спасибо нашим маленьким героям за такую добрую инициативу и светлое настроение, которое они принесли жителям нашего города! Пусть эта весна будет самой радостной и солнечной! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: