На уроках внеклассного чтения в начальных классах было необычайно тихо.
02:45
09.05.2026
На уроках внеклассного чтения в начальных классах было необычайно тихо. Дети читали стихи о войне. Маленькие чтецы старались передать всю боль тех лет и великую радость долгожданной Победы.
Некоторые выступления тронули до слез не только одноклассников, но и учителей. Когда ребенок читает о письмах с фронта или о Дне Победы, понимаешь — живая нить памяти не прервется. Молодцы, ребята! Вы сегодня были настоящими артистами и очень мудрыми слушателями.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: