9 мая, в День Победы, город Сусуман стал частью масштабной Всероссийской акции «Бессмертный полк». Сотни жителей вышли с портретами своих родных-фронтовиков, чтобы отдать дань уважения тем, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны.
#Бессмертныйполк#Помним#Гордимся#Чтим#ЦентрДосуга#Сусуман
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: