Малыши из младшей группы «Топотушки» вместе с воспитателем Олесей Николаевной Г. впервые поучаствовали в посадке огорода на окне.
Ребята с большим интересом сажали лук, укроп, петрушку, салат и базилик. Теперь будем вместе наблюдать, как растёт наш урожай, а потом обязательно приготовим вкусный и полезный витаминный салат!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: