ПЧЕЛИНЫЙ ДЕНЬ В «ВЫРАСТАЙКЕ» Воспитанники средней группы «Вырастайка» отметили День пчёл. Сначала ребята вместе с воспитателем Людмилой Алексеевной Т. узнали много интересного о жизни этих удивительных насекомых. Затем все дружно создали яркие аппликации с пчёлками и цветами. В завершение праздника поиграли в весёлую театрализованную игру «Пчёлки и цветы»! Было познавательно, творчески и очень весело! #МагаданскаяОбласть #СусуманскийМуниципальныйОкруг #ДетскийСадРодничок #ДеньПчёл #познавательное_развитие #творчество #средняяВырастайка
Оставить сообщение: