Сусуманцы объединились в скорби, чтобы почтить память жертв трагедии в Старобельске.
00:49
26.05.2026
Сусуманцы объединились в скорби, чтобы почтить память жертв трагедии в Старобельске.
Учащиеся и воспитанники нашего округа присоединились к минуте молчания, чтобы выразить свою глубокую печаль.
Пусть эта минута молчания станет символом нашего единства и нашей решимости. Пусть она напомнит нам о ценности каждой жизни и о том, как важно стремиться к миру. Мы верим, что память о погибших будет жить, вдохновляя нас на добрые дела и на построение будущего, свободного от подобных трагедий.
Трагедия произошла в ночь на 22 мая. Украинские формирования нанесли массированный удар по гражданскому объекту с помощью БПЛА. Поисковые работы завершены. Всего пострадал 63 человека, из них 21 — погиб.
#Сусуманскиймуниципальныйокруг
Оставить сообщение: