Мы уделяем внимание не только развитию, но и безопасности наших воспитанников и сотрудников. На днях нас посетил помощник прокурора Дмитрий Эдуардович Б..
Программа была насыщенной:
️ для 38 воспитанников: прошло интерактивное занятие о правилах безопасного поведения в разных ситуациях («Уличные правила», «Осторожность с незнакомцами», «Правила дома» и «Интернет-безопасность»). Дети активно задавали вопросы и с интересом изучали памятки на основе материалов Генеральной прокуратуры РФ.
️ для 16 педагогов: состоялась лекция по вопросам кибербезопасности (защита данных, противодействие фишингу) и антикоррупционного законодательства.
Благодарим Дмитрия Эдуардовича за важную и полезную информацию!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: