ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД!
02:36
29.05.2026
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД!
Для наших выпускников из подготовительной группы "Капитошки" прошел выпускной бал. Это был день, наполненный смехом, слезами радости и светлой грустью прощания с беззаботным временем.
Праздник получился по-настоящему волшебным! К ребятам в гости заглянули сказочные герои: вредная Фрекен Бок, весёлый Карлсон и добрая Мэри Поппинс. Вместе они играли, смеялись и давали самые важные напутствия перед вступлением в школьную жизнь.
Наши повзрослевшие малыши подарили зрителям настоящий концерт: кружились в красивом вальсе, зажигали под энергичный флешмоб и пели такие трогательные песни, что у многих на глаза наворачивались слёзы. А кульминацией праздника стал запуск воздушных шаров — каждый ребёнок загадал своё самое заветное желание.
Слова благодарности прозвучали не только от нас, но и от самых главных людей — родителей. Праздник получился душевным, ярким и немного грустным, ведь впереди у ребят новая, школьная глава!
#МагаданскаяОбласть #СусуманскийМуниципальныйОкруг #ДетскийСадРодничок #Выпускной2026 #ПрощайДетскийСад #БудущиеПервоклассники #Школа #подготовительнаяКапитошки
Оставить сообщение: