29 мая первая группа магаданских школьников отправилась на отдых за пределы региона.
06:38
01.06.2026
29 мая первая группа магаданских школьников отправилась на отдых за пределы региона.
Среди участников — ученица МБОУ "СОШ № 1 г. Сусумана".
Ребят ждёт увлекательная смена в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубрёнок» в Республике Беларусь.
Смена продлится с 30 мая по 16 июня.
Для магаданских школьников это первая поездка в Беларусь, а значит — новые впечатления, знакомства и яркие эмоции!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: