Первого июня мы отметили Международный день защиты детей – один из самых светлых и тёплых праздников.
04:05
02.06.2026
Первого июня мы отметили Международный день защиты детей – один из самых светлых и тёплых праздников. Этот день напоминает нам, взрослым, о нашей ответственности за счастье и благополучие детей. В Сусуманском районе, как и по всей стране, праздник прошёл ярко и весело. Несмотря на дождливую погоду, состоялось красочное мероприятие «Город счастливого детства».
Для детей были организованы мастер-классы, интерактивные площадки, конкурсы и игры. На сцене выступили юные артисты из центра досуга, детского сада «Родничок» и детской школы искусств.
С приветственным словом к ребятам обратился глава администрации Сусуманского муниципального округа И. Н. Пряников. Он поздравил всех с праздником и началом летних каникул, подчеркнув, что в Магаданской области делается всё для комфортного и счастливого детства. Дети – наше самое ценное богатство, и важно заботиться о них, делая их жизнь лучше.
#ПраздникДетства #ДетиНашеВсё # #МагаданскаяОбласть #РЦДиНТ#Сусуман
Оставить сообщение: