Сусуман отметил День медицинского работника: чествование тех, кто дарит жизнь.
02:01
21.06.2026
Сусуман отметил День медицинского работника: чествование тех, кто дарит жизнь.
Накануне профессионального праздника, 19 июня, в районном центре досуга Сусумана прошел торжественный вечер под названием «Сердца, дарующие жизнь!». Мероприятие собрало тех, кто ежедневно стоит на страже здоровья жителей округа, и тех, кто стоял у истоков становления современной медицины в округе.
С теплыми словами поздравлений к собравшимся обратилась заместитель главы администрации по социальным вопросам Э.Р. Зиненко. Она подчеркнула особую значимость и почетность профессии медика, отметив, что именно эти люди ежедневно берут на себя ответственность за самое ценное – жизнь и здоровье человека.
В рамках праздничной программы состоялось вручение заслуженных наград лучшим работникам здравоохранения округа. На протяжении всего вечера со сцены звучали искренние слова благодарности и признательности в адрес всех медицинских работников и ветеранов отрасли.
Торжественные речи и церемония награждения гармонично сочетались с яркими концертными номерами. Своим творчеством зрителей порадовали как профессиональные артисты, так и сами медицинские работники – Светлана Зверева и Оксана Бушева. Также на сцене выступили Андрей Сорокач, Елена Лыкова и группа "Посткриптум".
#Сусуманскиймуниципальныйокруг
Оставить сообщение: