18 июня воспитанники летнего оздоровительного лагеря «Фантазёр» съездили в бассейн.
06:40
24.06.2026
18 июня воспитанники летнего оздоровительного лагеря «Фантазёр» съездили в бассейн.
Это последняя поездка в этой смене.
Ждем всех на вторую смену — снова поедем проводить время весело и с пользой!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: